Студия ФРЕШ, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Ахматовой 13Д
Телефон+38 (099) 458-13-14, +38 (099) 483-39-93
Официальный сайтhttp://fitfresh.at.ua
Электронная почтаfreshfitstudio@gmail.com
Название компанииСтудия ФРЕШ, ЧП

Дополнительная информация о компании

Обучение танцам для детей и взрослых, фитнес и йога. Приглашаем взрослых и детей посетить занятия по танцевальным и силовым классам! Разнообразные виды занятий для взрослых.

Подробная информация о предприятии

Приглашаем взрослых и детей посетить занятия по танцевальным и силовым классам! Разнообразные виды занятий для взрослых: Стрип-пластика, Латина, Восток, Скульптура тела, Стретчинг, Йога, Фитпресс, Тай Бо, Фитнес-ланч, Боди-баллет а также индивидуальные занятия по всем видам плюс хобби классы для пар по латине! Также группы для детей: Латина; Классика (хореография); танцы в игровой форме для деток. А также занятия по напревлению ХИП-ХОП! Занятия проходят в оборудованых залах, на полу ламинат, есть климат контроль, душ, раздевалка.
Мы поможем вам составить план занятий так, чтобы вы достигли желаемых результатов в кратчайшие сроки. Если вам по душе дружный коллектив и уют, тогда наша студия придется вам по вкусу. Мы стараемся для вас и создаем атмосферу которая поможет вам избавиться от стресса, выплеснуть всю негативную энергию и получить позитивный заряд на весь день!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Студия ФРЕШ, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Студия ФРЕШ, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания Студия ФРЕШ, ЧП находится по адресу ул. Ахматовой 13Д в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (099) 458-13-14, +38 (099) 483-39-93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://fitfresh.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - freshfitstudio@gmail.com.