Колумб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организациипр-т Димитрова, 3/1
Телефон+7 (383) 202 09 07
Официальный сайтhttp://www.kolumbclub.ru
Электронная почтаkolumbc_info@mail.ru
Название компанииКолумб

Дополнительная информация о компании

В октябре 2009 года состоялось открытие школы танца «New Style Project» на базе спортивного клуба «Колумб».

Подробная информация о предприятии

В октябре 2009 года состоялось открытие школы танца «New Style Project» на базе спортивного клуба «Колумб». В честь открытия в танцевальной школе 24 и 25 октября состоятся открытые уроки по всем направлениям танцев, посетить которые сможет любой желающий. В новой школе танцев сочетаются отличная материальная база, высокий уровень преподавателей и многообразие танцевальных стилей, предлагаемых для обучения.
Популярность современных танцев на данный момент стала всеобъемлющей. Аудитория желающих научиться танцевать - как на высоком, так и на любительском уровне – очень широка. В новой школе танцев «New Style Project» вниманию учеников предлагаются такие стили, как Hip-hop (LA Style, New style), Hip-hop kids, Club dance, Wаacking&Vogueing, Locking, Lady's dance, Ragga style, Go-go Dance (класс для девушек), video dance. Современная и комфортная методика преподавания позволяет успешно добиваться заметных результатов в занятиях.
Школа танцев «New Style Project» работает на базе спортивного клуба «Колумб». Спортивный клуб, отметивший в октябре 2009 года свое четырехлетие, является одним из самых престижных клубов Новосибирска. В «Колумбе» вниманию клиентов предлагаются такие услуги, как тренажерный и кардио- залы, зал для групповых занятий, игровой зал для большого тенниса, волейбола и баскетбола, зал для сквоша и настольного тенниса. В клубе есть массажный кабинет, вертикальный солярий и сауна. Так же в клубе предлагаются услуги спортивного бара.
Одним из неоспоримых преимуществ спортивного клуба «Колумб» являются высокопрофессиональные тренеры, обладающие как российскими, так и зарубежными сертификатами. Требования к высочайшему качеству преподавателей танцев в новой танцевальной школе «New Style Project» является следствием политики администрации спортивного клуба «Колумб».

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Колумб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КолумбНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания Колумб находится по адресу пр-т Димитрова, 3/1 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (383) 202 09 07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kolumbclub.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kolumbc_info@mail.ru.