Золотая Багира, ООО


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220005, г.Минск, пр Независимости 37
Телефон+375 (29) 1076322
Официальный сайтhttp://www.bagira.by
Электронная почтаbagirabby@yandex.ru
Название компанииЗолотая Багира, ООО

Дополнительная информация о компании

Центр «Багира» предлагает поднять настроение, а заодно и сбросить вес на занятиях по самым различным направлениям фитнеса: от аэробики до танцев. Авторские разработки, приятные цены, звездные тренеры

Подробная информация о предприятии

«Багира» – это не просто официальный представитель популярных американских фитнес программ, это путь к молодости и здоровью, гармонии с собой и своим телом, умению ощущать себя частью природы. Профессиональные инструкторы, глядя на которых, хочется расти над собой. Удобные графики проведения занятий. Заряд бодрости и отличного настроения. Возможность научиться двигаться грациозно изящно и раскованно, стать сексуальнее, привлекательнее, неотразимее. Центр, расположенный в центре города. Благодаря регулярным интенсивным тренировкам Вы получите ошеломляющие результаты спустя всего месяц.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Золотая Багира, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золотая Багира, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фитнес-центры». Компания Золотая Багира, ООО находится по адресу 220005, г.Минск, пр Независимости 37 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +375 (29) 1076322. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bagira.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bagirabby@yandex.ru.