Эдлистрой, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125130 Москва Старопетровский пр-д, 7а, стр.3, п.3
Телефон495 648 03 71
Официальный сайтhttp://www.edlistroy.ru/
Электронная почтаinfo@edlistroy.ru
Название компанииЭдлистрой, ООО

Дополнительная информация о компании

Разработка проектов медицинских учреждений под ключ или участие в их реализации на любом этапе: анализ проекта, инженерные и проектные работы, подбор и поставка медицинского и инженерного оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания ЭдлиСтрой предлагает услуги консалтинга и инжиниринга в сфере проектирования, строительства и комплексного оснащения медицинских учреждений: разработку проектов объектов здравоохранения "под ключ" или участие в реализации проектов медицинских учреждений на любом этапе, включая инженерные и проектные работы, моделирование финансирования и оказание помощи в кредитовании, контроль на уровне строительства, подбор и поставка медицинского и инженерного оборудования, а также контроль поставок, пуско-наладочных работ и обучение персонала.

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Медицина, красота и здоровье
Недвижимость
Оборудование и инструменты
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Эдлистрой, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эдлистрой, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Разное, Медицина, красота и здоровье / Медицина, Медицина, красота и здоровье / Разное, Недвижимость / Разное, Оборудование и инструменты / Вентиляционные системы и оборудование, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Инжиниринг, Строительство / Разное». Компания Эдлистрой, ООО находится по адресу 125130 Москва Старопетровский пр-д, 7а, стр.3, п.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 495 648 03 71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.edlistroy.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@edlistroy.ru.