СТС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Орел
Адрес организацииМосковская 76
Телефон(4862)55-25-91
Официальный сайтhttp://www.asoniya.ru
Электронная почтаmail@asoniya.ru
Название компанииСТС, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель лечебной подушки Асония

Подробная информация о предприятии

Нашими исследованиями (подушка производится и продается более 3 лет) отмечен оздоравливающий эффект: улучшение качества сна, общее оздоровление организма (индивидуальная избирательность к проблемным зонам).
Особенность свойств подушки Асония обусловлена уникальностью наполнителя (в основе производства – нанотехнологии). Визуально наполнитель - это порошок бело-серого цвета микронного размера. Под микроскопом микрогранулы наполнителя - это стеклянные шарики, полые внутри, нейтральные по заряду. С химической точки зрения – это алюмосиликаты. Наполнитель химически нейтрален, не гигроскопичен, не является средой обитания вредных насекомых и микроорганизмов, не вызывает аллергии, долговечен.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

СТС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Разное». Компания СТС, ООО находится по адресу Московская 76 в регионе Россия, Орел. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4862)55-25-91. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.asoniya.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@asoniya.ru.