Travel, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Большой дровяной пер. д. 18
Телефон+7 495 75 545 75
Официальный сайтhttp://www.israel-med-tour.ru
Электронная почтаvika@israel-med-tour.ru
Название компанииTravel, ИП

Дополнительная информация о компании

Лечение в Израиле.

Подробная информация о предприятии

Стоимость лечения в Израиле намного доступнее стоимости лечения в странах Европы. Обслуживание персонала ничем не уступает своим коллегам из Европы, а профессионализм врачей в клиниках Израиля даже выше.
Израильская медицина признана одной из лучших в мире, такую известность она приобрела за счет большого количества успешно проведенных операций, большую научную деятельности и инновационные пути лечения. Не откладывайте заботу о здоровье на завтра, звоните, и мы ответим на все возникшие у вас вопросы!

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье

Компания на карте, схема проезда

Travel, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Travel, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Больницы, Медицина, красота и здоровье / Клиники, Медицина, красота и здоровье / Разное». Компания Travel, ИП находится по адресу ул. Большой дровяной пер. д. 18 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 495 75 545 75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.israel-med-tour.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vika@israel-med-tour.ru.