Европейский риелторский центр, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации42, Машиностроительная ул.
Телефон2232140
Официальный сайтhttp://www.ercenter.com.ua
Электронная почтаromanias@ukr.net
Название компанииЕвропейский риелторский центр, ООО

Дополнительная информация о компании

Операции с недвижимостью, продажа, покупка, аренда квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости в Киеве и Украине, аренда жилья в Крыму на лето.

Подробная информация о предприятии

Наша компания обеспечивает индивидуальный подход к каждому клиенту, предоставляя очень широкий выбор объектов недвижимости!
Высокий профессионализм и опыт сотрудников, скорость и оперативность работы, а также юридическая защита клиента – это все то, что делает нашу компанию лучшей среди других!
Консультанты нашей компании имеют многолетний стаж работы в отрасли недвижимости и готовы оказать квалифицированную помощь в операциях оценки, купли, продажи, аренды недвижимости, а также помощь в кредитовании.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Европейский риелторский центр, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Европейский риелторский центр, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Европейский риелторский центр, ООО находится по адресу 42, Машиностроительная ул. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 2232140. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ercenter.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - romanias@ukr.net.