Олимп Агентство недвижимости, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сочи
Адрес организации354000, Краснодарский край, город Сочи, Курортный проспект 18/1
Телефон8622642705; 378378
Официальный сайтhttp://www.olymprealty.ru
Электронная почтаinfo@olymprealty.ru
Название компанииОлимп Агентство недвижимости, ООО

Дополнительная информация о компании

Вся недвижимость Сочи представлена на сайте компании ОЛИМП. Новостройки и квартиры на продажу и в аренду, элитная недвижимость, дома, дачи, земельные участки, инвестиционные проекты.

Подробная информация о предприятии

Вся недвижимость Сочи представлена на сайте компании Олимп. Квартиры в новостройках и земельные участки, а также инвестиционные проекты в санаторно-курортную и коммерческую недвижимость – наиболее востребованные разделы нашего сайта. На сайте компании "Олимп" Вы всегда найдете информацию по жилым и коммерческими объектами различных классов. В базе данных сайта представлен весь спектр сочинской недвижимости: новостройки, элитные квартиры, элитные дома, квартиры вторичного рынка, аренда квартир, земельные участки, дома, дачи, коммерческая недвижимость. В разделе эксклюзивные варианты представлены наиболее интересные объекты. Компания “Олимп” предлагает услуги по подбору и приобретению недвижимости в Сочи. Недвижимость Сочи представлена на сайте и нашими собственными объектами. Если Вас интересует недвижимость в столице XXII зимних Олимпийских игр – добро пожаловать к нам! Мы будем рады помочь приобрести Вам недвижимость в Сочи либо принять участие в инвестиционных проектах города.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Олимп Агентство недвижимости, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Олимп Агентство недвижимости, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Олимп Агентство недвижимости, ООО находится по адресу 354000, Краснодарский край, город Сочи, Курортный проспект 18/1 в регионе Россия, Сочи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8622642705; 378378. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.olymprealty.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@olymprealty.ru.