Отель в Квартире, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул.Дружбы народов 236-49
Телефон8-068-891-13-14
Официальный сайтhttp://www.kvart.kh.ua
Электронная почтаinfo@kvart.kh.ua
Название компанииОтель в Квартире, ЧП

Дополнительная информация о компании

Посуточная аренда квартир в Харькове

Подробная информация о предприятии

Вы приезжаете в Харьков по делам или в гости? Вам необходимо комфортно разместиться на непродолжительное время? Предлагаем вашему вниманию частные квартиры для посуточной аренды – прекрасную альтернативу гостинице.
Уже с первого дня проживания вы сможете по достоинству оценить преимущества нашего предложения: удобное расположение в центральных районах города, наличие стоянки, сверкающая чистота в уютных, тихих квартирах. Мы предложим вам жилье с хорошим ремонтом, всей необходимой бытовой техникой (работающей…), автономной горячей водой, идеально чистым постельным бельем. При этом вы сможете более свободно чувствовать себя при оформлении документов, приеме гостей, возвращении домой.…Проживая в квартире дольше 5-7 дней, Вы сможете в удобное для Вас время бесплатно воспользоваться услугами уборщицы, сменить постельное белье.
Оплатить проживание можно как в наличной, так и в безналичной форме. Вам выдадут комплект документов для подтверждения Ваших расходов. Кроме того, приятным сюрпризом для вас станет сокращение расходов на проживание.
Как показывает наш опыт, кто однажды обратился к нам - забывает о существовании гостиниц в городе Харькове и становится нашим постоянным клиентом. Приезд людей по вашей рекомендации – самый яркий показатель качества нашей работы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Отель в Квартире, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Отель в Квартире, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Отель в Квартире, ЧП находится по адресу ул.Дружбы народов 236-49 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-068-891-13-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvart.kh.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kvart.kh.ua.