Видеофон, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Воронеж
Адрес организации394033
Телефон(4732)442126
Официальный сайтhttp://www.videofon.ru
Электронная почтаspozhidaev@videofon.ru
Название компанииВидеофон, ОАО

Дополнительная информация о компании

ОАО «Видеофон» на выгодных условиях сдает в аренду производственные, офисные и складские помещения, предоставляет услуги ответственного хранения.

Подробная информация о предприятии

ОАО «Видеофон» на выгодных условиях сдает в аренду производственные, офисные и складские помещения, предоставляет услуги ответственного хранения. Охраняемая огороженная территория. Основное здание построено в 1989 г. по требованиям современной логистики – финский проект, материалы, строительство фирмы Хака. Общая площадь главного здания, отдельно стоящих складов и зданий инфраструктуры – 75000 м2. Цена за м2 договорная, в зависимости от категории арендуемых площадей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Видеофон, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Видеофон, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов». Компания Видеофон, ОАО находится по адресу 394033 в регионе Россия, Воронеж. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (4732)442126. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.videofon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - spozhidaev@videofon.ru.