Базис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сургут
Адрес организации628400 Тюменская обл,г.Сургут,пр.Мира 17-184
Телефон8-3462-36-24-24
Официальный сайтhttp://www.bazis-surgut.ru
Электронная почтаagentstvon@mail.ru
Название компанииБазис, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости:покупка,продажа,ипотека

Подробная информация о предприятии

Компания основана в 2003 году и на настоящий момент является одной из крупных, опытных и динамично развивающихся риэлторских компаний в Сургуте.
Что мы готовы Вам предложить:
Продажу жилой и нежилой недвижимости в Сургуте;
Большую базу квартир, домов и земельных участков;
Подбор квартир в лучших районах Сургута;
Ипотечное кредитование;
Оценку рыночной стоимости квартир и домов;
Проведение консультации по вопросам налогообложения;
Совершение сделок купли-продажи, дарения, мены жилых помещений Юридическое сопровождение сделок с последующей регистрацией в регистрационной палате Коммерческая недвижимость, совершение сделок купли-продажи, дарения, мены нежилых помещений; Совершение сделок с правами аренды земельных участков, связанных с переходом прав на землю, в том числе купли-продажи, дарения, мены, залога

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Базис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Базис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Базис, ООО находится по адресу 628400 Тюменская обл,г.Сургут,пр.Мира 17-184 в регионе Россия, Сургут. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-3462-36-24-24. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bazis-surgut.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agentstvon@mail.ru.