Авеню, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344038, пр. М. Нагибина, д. 14 а, оф. 17
Телефон230-32-86, 230-69-77, 272-81-59, 230-30-33
Официальный сайтhttp://www.avenue-rostov.ru
Электронная почтаavenu@aaanet.ru
Название компанииАвеню, ИП

Дополнительная информация о компании

Покупка, продажа, аренда, обмен объектов недвижимости Ростова-на-Дону. Приватизация земли, квартир, снятие самозастроя, перепланировка, раздел и объединение зем. участков и домовладений.

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости Авеню - это 5 лет стабильной работы на рынке недвижимости Ростова. Мы специализируемся как на жилой (квартиры, дома, земельные участки, дачи) так и на коммерческой (офисы, склады, помещения под торговлю) недвижимости. Вы хотите купить или продать, сдать или снять, обменять квартиру, дом, участок, дачу, оформить документы? Обращайтесь к нам и Вы получите квалифицированную помощь профессиональных риэлтеров. Покупка, продажа, квартир в новостройках, вторичный рынок жилья, домовладения, земельные и дачи, деловая недвижимость Ростова-на-Дону. Аренда жилья и коммерческой недвижимости. Услуги по приватизации земли, квартир, снятие самозастроя, узаконить перепланировку в жилом помещении, оформление самостоятельно подобранных вариантов. Оформление правовых документов для купли-продажи, приватизации, дарения, наследования и др.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авеню, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авеню, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Авеню, ИП находится по адресу 344038, пр. М. Нагибина, д. 14 а, оф. 17 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 230-32-86, 230-69-77, 272-81-59, 230-30-33. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avenue-rostov.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avenu@aaanet.ru.