Премиум Консалтинг Групп


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Луковского, 8-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420107
Телефон+7 (843) 238-28-86 Факс: +7 (843) 238-28-86
Официальный сайтhttp://www.gkpremium.ru
Электронная почтаoffice@gkpremium.ru
Название компанииПремиум Консалтинг Групп

Дополнительная информация о компании

Привлечение инвестиций, бизнес-планирование, оценка бизнеса и недвижимости, купля-продажа готового бизнеса, недвижимость в РФ и за рубежом. Информационные технологии: CRM-системы, SMS-оповещения.

Подробная информация о предприятии

Арбитражные суды, арбитры, эксперты, оценщики. Вспомогательные услуги бизнесу. Интернет. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Премиум Консалтинг Групп - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Премиум Консалтинг ГруппНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая». Компания Премиум Консалтинг Групп находится по адресу ул.Луковского, 8-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420107 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 238-28-86 Факс: +7 (843) 238-28-86. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gkpremium.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@gkpremium.ru.