Арсенал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Коммунальная, 2, г.Белгород, РФ, 308017
Телефон+7 (4722) 27-56-73 Факс: +7 (4722) 21-12-01
Электронная почтаooouk@mail.ru
Название компанииАрсенал

Дополнительная информация о компании

Торговля: газосварочное, гаражное оборудование; приборы КИП; автозапчасти; краски, лаки; бытовая химия; оптовая торговля: продукты питания. Сдача внаем складских и офисных помещений.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Домашняя мебель, плетеные и тростниковые изделия. Древесная масса, бумага и картон. Измерительное и испытательное оборудование. Компоненты и запасные части кузовов автомобилей и автотранспортных средств. Машины и оборудование для металлургии и обработки металла. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Оборудование для профилактического ухода и ремонта автомобилей и автотранспортных средств. Продукты питания. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Склады и складские площадки. Строительные материалы и поставляемые комплектующие. Узлы, детали и запасные части двигателя, топливной системы, выхлопной и охлаждающей системы, систем нагревания и кондиционирования воздуха автомобилей и автотранспортных средств, трансмиссий, рулевого управления, тормозов, подвески автомобилей и автотранспортных средств. Химические продукты. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арсенал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АрсеналНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Услуги / Складские услуги». Компания Арсенал находится по адресу ул.Коммунальная, 2, г.Белгород, РФ, 308017 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 27-56-73 Факс: +7 (4722) 21-12-01. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooouk@mail.ru.