Гарант центр недвижимости, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49044, ул. Артема д. 9 кв. 11
Телефон(056)7904655. (056)7851490
Официальный сайтhttp://www.garant-dom.dp.ua
Электронная почта333605@ukr.net
Название компанииГарант центр недвижимости, ООО

Дополнительная информация о компании

Операции с недвижимостью, земельными участками, а также предоставление полного комплекса юридических услуг в области недвижимости.

Подробная информация о предприятии

Нашими клиентами являются как частные лица, так и предприятия. Специалисты юридического отдела обеспечивают полное сопровождение сделки на всех этапах. Мы ведем юридическое обслуживание не только клиентов приобретающих недвижимость через наше агентство. Оказываем услуги связанные с оформлением правоустанавливающих документов на объекты нежилой, коммерческой недвижимости.
Являемся членами общественных профессиональных объединений:
Всеукраинская ассоциация специалистов по вопросам регистрации прав на недвижимость и технической инвентаризации недвижимости (Ассоциация БТИ).
Ассоциация юристов «Закон и право».
Долгосрочное сотрудничество нашего агентства недвижимости с банками дает возможность клиенту получить предварительной ответ о предоставления ипотечного кредита за 30 минут.
Выбирая название для нашего предприятия, мы интуитивно стремились к тому, чтобы оно точно отражало сущность деятельности и меру ответственности нашего коллектива перед партнерами и клиентами. В каждом диалоге с посетителями офиса, о чем бы ни шла речь, в разных формах звучит один и тот же вопрос: каковы гарантии успеха в решении той или иной задачи и кто персонально несет ответственность, гарантирует достижение поставленной цели.
Центр недвижимости «ГАРАНТ» это команда профессионалов способных успешно решить задачи, поставленные клиентом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гарант центр недвижимости, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гарант центр недвижимости, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Гарант центр недвижимости, ООО находится по адресу 49044, ул. Артема д. 9 кв. 11 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056)7904655. (056)7851490. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.garant-dom.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 333605@ukr.net.