InterHouseService


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации119021, Россия, Москва, Зубовский бульвар, дом 16/20, 5 подъезд.
Телефон+7 (495) 518 30 09
Официальный сайтhttp://www.ihservice.ru
Электронная почтаinfo@ihservice.ru
Название компанииInterHouseService

Дополнительная информация о компании

Наша компания предоставляет консалтинговые услуги в приобретении недвижимости за рубежом и в России. Главные направления компании InterHouseService - Черногория, Франция, Крым, Сочи и Красная Поляна.

Подробная информация о предприятии

Наша компания предоставляет консалтинговые услуги в приобретении недвижимости за рубежом и в России. Главные направления компании InterHouseService - Черногория, Франция, Крым, Сочи и Красная Поляна. Наше отличие в том, что мы работаем с каждым клиентом индивидуально, начиная с первого звонка. В каждой стране у нас есть несколько агентств, с которыми мы работаем, поэтому для Вас найдем именно то, что Вы ищите. С помощью наших надежных партнеров мы можем помочь Вам в решении следующих вопросов в интересующей Вас стране:
подбор предложений;
просмотр всех подобранных предложений по запросу в выбранной Вами стране;
открытие счета;
оформление и юридическое сопровождение сделки;
открытие юридического лица;
помощь в аренде автомобиля;
легализация;
разработка индивидуальных инвестиционных проектов;
управление недвижимостью;
открытие ипотечных кредитов; заказ билетов на самолет; организация трансфера; бронь гостиницы; аренда жилых и коммерческих объектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

InterHouseService - краткая анкета компании

Краткая информация о компании InterHouseServiceНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная». Компания InterHouseService находится по адресу 119021, Россия, Москва, Зубовский бульвар, дом 16/20, 5 подъезд. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 518 30 09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ihservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ihservice.ru.