SUN & RED SEA Real Estate & Tourist Investmen, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Магнитогорская 1, офис 203
Телефон+38 067-409-90-22, +38 044-581-64-43
Официальный сайтhttp://www.redegyptsea.com
Электронная почтаinfo@redegyptsea.com
Название компанииSUN & RED SEA Real Estate & Tourist Investmen, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Недвижимость в Египте от застройщика

Подробная информация о предприятии

Компания Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments с офисом в Украине является эксклюзивным представителем застройщика курорта Сахл Хашиш (Sahl Hasheesh) 7* и отельного VIP-комплекса Samra Bay 5*+ (Хургада), а также представителем ряда застройщиков египетской недвижимости, представленной на этом сайте. Все наши действия нацелены на экономию Вашего времени, на создание комфортных условий во время подбора и приобретения недвижимости в Египте. Сотрудники компании Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments помогут подобрать Вам именно ту недвижимость, которая наиболее полно подходит Вашим представлениям и экономическим возможностям, проконсультируют по поводу инвестиционной привлекательности того или иного объекта недвижимости, потенциального экономического роста и возможности сдачи в аренду.
Компания Sun & Red Sea Real Estate & Tourist Investments обеспечивает проведение сделки, защищая интересы Клиента. Сотрудники компании тесно сотрудничают с нотариальными и юридическими компаниями в Египте и на Украине, готовят все необходимые документы для приобретения недвижимости в Египте, а также способствуют в получении (при необходимости) ипотечного кредита. Сотрудники компании отвечают самым высоким требованиям, предъявляемым к специалистам в области продажи недвижимости на международном рынке. У Вас никогда не возникнет чувства, что Вы оставлены на произвол судьбы. И при этом, вы покупаете недвижимость в Египте по ценам застройщика и от застройщика, минуя посредников и дополнительных расходов по оплате услуг агентств недвижимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

SUN & RED SEA Real Estate & Tourist Investmen, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании SUN & RED SEA Real Estate & Tourist Investmen, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания SUN & RED SEA Real Estate & Tourist Investmen, ЗАО находится по адресу ул. Магнитогорская 1, офис 203 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 067-409-90-22, +38 044-581-64-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.redegyptsea.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@redegyptsea.com.