Mediterranean Dream Homes


Общая информация о компании

РегионКипр
Адрес организацииP.O.Box30744
Телефон0035723725099
Официальный сайтhttp://www.meddreamhomes.com
Электронная почтаyuliya@meddreamhomes.com
Название компанииMediterranean Dream Homes

Дополнительная информация о компании

независимый агент недвижемого имущества, основаный на юго-восточном побережье Кипра.

Подробная информация о предприятии

Уважаемые Дамы и Господа!
Наша компания Средиземноморские Дома Мечты - независимый агент недвижемого имущества, основаный на юго-восточном побережье Кипра. Наша компания представляет весь Кипр, а также Средиземноморье. Наш офис находится в очень популярном курорте Протарас. Мы заинтересованы в деловых отношениях как с российскими компаниями, так и с компаниями других государств. Наша компания Средиземноморские Дома Мечты предлагает Вам и Вашим клиентам приобрести совственность в инвестиционных целях, а так же арендовать бунгало, виллу, квартиры различных видов и дома мечты для незабываемого отдыха или для различных торжеств.
Если Вас заинтересовало наше предложение - Вы на правильном пути. Средиземноморские Дома Мечты надежный партнер для Вас!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Mediterranean Dream Homes - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Mediterranean Dream HomesНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная». Компания Mediterranean Dream Homes находится по адресу P.O.Box30744 в регионе Кипр. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 0035723725099. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.meddreamhomes.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - yuliya@meddreamhomes.com.