СТМ


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул.Прохоровская 42
Телефон(048) 773-00-95 факс: 0 (67) 483-00-95
Официальный сайтhttp://www.developinua.com
Электронная почтаinfo@developinua.com
Название компанииСТМ

Дополнительная информация о компании

Девелоперская компания «СТМ» - предлагает полный комплекс услуг по приобретению в собственность, строительству и эксплуатации недвижимости за рубежом ( Турция, Кипр , Болгария, Украина).

Подробная информация о предприятии

Мы сотрудничаем только с наиболее опытными и надежными агентствами и рады предложить Вашему вниманию большую базу объектов (апартаменты, виллы, бунгало, новостройки, участки под застройку и коммерческая недвижимость) с подробными описаниями и указанием цены. Компания осуществляет организацию ознакомительных поездок, предоставляет юридическую помощь в оформлении сделок, помощь в адаптации на новом месте (ремонт, коммунальные услуги, легализация бизнеса, оформление вида на жительство) и осуществляет управление недвижимостью (сдача в наем, перепродажа). Уникальная услуга - оформление ипотечного кредита сроком до 30 лет для граждан СНГ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СТМ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СТМНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания СТМ находится по адресу ул.Прохоровская 42 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (048) 773-00-95 факс: 0 (67) 483-00-95. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.developinua.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@developinua.com.