Горизонт Девелопмент, ООО Группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107023, ул. Большая Семеновская, д. 45
Телефон(495) 231-48-24 факс (499) 271-6027
Официальный сайтhttp://www.horizons-development.ru/
Электронная почтаsale@horizons-development.ru
Название компанииГоризонт Девелопмент, ООО Группа компаний

Дополнительная информация о компании

квартиры в Звенигороде, квартиры в Истре, квартиры в Кожухово.

Подробная информация о предприятии

О компании Группа компаний «Горизонт Девелопмент» - это стремительно и уверенно развивающийся инвестиционно-строительный холдинг, который работает на рынке недвижимости уже 8 лет.
Одна из приоритетных задач деятельности группы компаний «Горизонт Девелопмент» - комплексное развитие проектов в сфере недвижимости. В группу компаний входят такие организации как ООО «Независимый проект», «Независимая Девелоперская компания», «Независимая строительная компания», ООО «ТерраИнвест».
В настоящий момент времени группа компаний осуществляет крупномасштабное строительство и проектирование новых современных жилых комплексов не только в Москве, но и в таких городах Московской области как: Истра, Звенигород, Лобня, Красеогорск. Мы предлагаем квартиры, машино-места и нежилые помещения в лучших новостройках Москвы и Московской области. В 2009 году начинается строительство первого жилого дома в г. Сочи. Мы являемся партнёрами ЗАО «МСМ-5». Группа компаний «Горизонт Девелопмент» совместно с ЗАО «МСМ-5» реализует такие объекты как ЖК «Митинский парк», мкр. Кожухово.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Горизонт Девелопмент, ООО Группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Горизонт Девелопмент, ООО Группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Горизонт Девелопмент, ООО Группа компаний находится по адресу 107023, ул. Большая Семеновская, д. 45 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 231-48-24 факс (499) 271-6027. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.horizons-development.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@horizons-development.ru.