Вот этот дом, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЩелковское ш . д 3
Телефон9816157
Официальный сайтhttp://vot-dom.ru/index.php?show_section=125
Электронная почта89163589243@mail.ru
Название компанииВот этот дом, ООО

Дополнительная информация о компании

Покупка и продажа квартир, комнат. Помощь при вступлении в наследство, приватизации, получении ипотечного кредита

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости Вот Этот Дом работает на рынке недвижимости сравнительно недавно. Но все сотрудники, образовавшие группу безупречных специалистов, выходцы из крупных компаний с огромным опытом работы.
Мы оказываем все виды услуг по купле – продаже квартир, комнат и любой загородной недвижимости в Москве и Подмосковье, занимаемся оформлением сделок с недвижимостью, их фактическим и юридическим сопровождением. В нашей работе мы опираемся на многолетний опыт лучших методик риэлтерской деятельности, собрав в единое целое все самое эффективное.
Даже в новых экономических условиях мы эффективно оказываем помощь в получении ипотечных кредитов. Немаловажным является блок услуг, связанный с приватизацией жилья и прочими юридическими услугами в области недвижимости.
Особое внимание во время кризиса мы отдаем альтернативным сделкам клиенты желающие продать свою квартиру а взамен купить меньше или больше либо сменить район с целью получения разницы в денежном эквиваленте. Мы подбираем продавцов квартир, комнат с противоположной ситуацией, что дает нам дополнительный метод решения квартирного вопроса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вот этот дом, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вот этот дом, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Вот этот дом, ООО находится по адресу Щелковское ш . д 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 9816157. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vot-dom.ru/index.php?show_section=125. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 89163589243@mail.ru.