Viriko Developers LTD, ООО


Общая информация о компании

РегионКипр
Адрес организацииGalatex Center, 73 Georgiou, Potamos Yermasoyias
Телефон+357 25 319001
Официальный сайтhttp://www.viriko.ru
Электронная почтаinfo@viriko.com
Название компанииViriko Developers LTD, ООО

Дополнительная информация о компании

Надежный партнер для приобретения недвижимости на Кипре, квартира, дом или вилла на Кипре.

Подробная информация о предприятии

Viriko Developers LTD - недвижимость на Кипре
Компания, расположенна на острове Кипр во всемирно известном городе-курорте Лимассол. Компания «Viriko Developers LTD» специализируется на продаже недвижимости на Кипре. Лимассол является настоящим украшением средиземноморского побережья, наиболее привлекательным регионом для покупки недвижимости на Кипре. Покупка недвижимости на Кипрея является грамотной инвестицией так как в среднем вилл домов и квартир Кипра увеличивается на 10-15% в год. Важным фактором в пользу стабильности региона говорит то, приобретая дом на Кипре вы становитесь владельцем недвижимости в стране члене Евросоюза.
Отрудники компании «Viriko Developers LTD» помогут определиться выбором, с максимальной заботой относятся ко всем своим клиентам, гарантируя аппартаментов на Кипре высочайшего качества по разумной цене. Мы предлагаем объекты недвижимости лучших местах острова, оказываем полное сопровождение сделки, помощь в юридическом оформлении и страховании приобретенной недвижимости. Индивидуальный подход, персональное обслуживание и концентрация наших усилий на объектах недвижимости на Кипре, расположенных вблизи пляжей, помогают значительно увеличить ценность капиталовложений наших клиентов.
Приобретая недвижимость на Кипре и затем, переселившись в идиллический островной рай, вы сможете наслаждаться плодами истинно демократического мира в полной безопасности. Английские школы острова предоставляют высокий уровень образования, и их выпускникам открыты двери в престижные международные университеты для продолжения образования. Добавьте ко всему удивительную красоту природы, мягкий климат, либеральное законодательство в вопросах покупки и регистрации недвижимости на Кипре, небольшие налоги и низкие коммунальные платежи и Вы по достоинству сможете оценить всю прелесть владения собственностью на северном Кипре.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Viriko Developers LTD, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Viriko Developers LTD, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Viriko Developers LTD, ООО находится по адресу Galatex Center, 73 Georgiou, Potamos Yermasoyias в регионе Кипр. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +357 25 319001. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.viriko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@viriko.com.