Восток-Риэлт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владимир
Адрес организацииг.Владимир, ул.Гагарина 5, 2этаж
Телефон+7 (4922) 32-40-92
Официальный сайтhttp://realdom4you.ru
Электронная почтаrealdom4you@yandex.ru
Название компанииВосток-Риэлт, ООО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости «Восток-Риэлт» предлагает недвижимость во Владимире и Владимировской области, г.Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском районе Московской области.База недвижимости агенства включает со

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости «Восток-Риэлт» предлагает недвижимость во Владимире и Владимировской области, г.Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском районе Московской области.База недвижимости агенства включает сотни объектов недвижимости. Агентство «Восток-Риэлт» поможет Вам продать, купить, снять, сдать любую недвижимость в Владимире и Владимирской области : КВАРТИРУ, КОМНАТУ, ДОМ, КОТТЕДЖ,ДАЧУ, ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК, ГАРАЖ, ОФИС, СКЛАД .
Принцип нашей работы-открытая комиссия на услуги по недвижимости. Стоимость услуг по продаже квартиры составляет — 3% от стоимости квартиры. Обмен — 5% от стоимости квартиры. У нас все прозрачно и понятно.
Также мы может помочь Вам получить кредит на приобретение квартиры . Кредиты также предоставляются на приобретение комнат, домов или коттеджей с земельными участками. Мы работаем только с ведущими банками .
Агентство предлагает весь спектр риэлтерских услуг:
- аренда, покупка, продажа, обмен объектов недвижимости
- приватизация
- подготовка и оформление земельных участков, жилых домов
- ипотека - реализация квартир в новостройках
- продажа,аренда коммерческой недвижимости
- юридические консультации
Десятилетний опыт работы позволяет агентству оперативно реагировать на малейшие изменения на рынке недвижимости, заставляя любые, в том числе самые сложные экономические обстоятельства, работать на пользу клиентов.
МЫ НЕ ОБЕЩАЕМ, МЫ ДЕЛАЕМ.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Восток-Риэлт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Восток-Риэлт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Восток-Риэлт, ООО находится по адресу г.Владимир, ул.Гагарина 5, 2этаж в регионе Россия, Владимир. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4922) 32-40-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://realdom4you.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - realdom4you@yandex.ru.