Инсайт, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ставрополь
Адрес организации355003, ул. Розы Люксембург 1
Телефон+7 (8652) 29-71-49, 21-42-18, 21-15-41
Официальный сайтhttp://www.insight-realty.ru/
Электронная почтаboss@insight-realty.ru
Название компанииИнсайт, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Продажа, аренда недвижимости, юридическое сопровождение сделок с недвижимостью

Подробная информация о предприятии

Компания "Инсайт - Недвижимость" (Insight Realty Group)создана в декабре 2009 г. Учредителями являются профессиональные брокеры с многолетним опытом работы в крупных риэлторских компаниях. Insight Realty Group состоит из группы компаний - профессионалов в своем виде деятельности, которые работают в Ставропольском крае более 5 лет. Агентство недвижимости "Инсайт" продает и сдает в аренду коммерческую недвижимость, объекты жилой недвижимости и земельные участки. В основном, мы беремся за реализацию объектов для бизнеса (магазинов, офисов, земельных участков) и квартир в современных жилых комплексах. Мы прекрасно понимаем, что продаем не объекты недвижимости, а преимущества от их использования:
- покупателям коммерческой недвижимости мы продаем ИНСТРУМЕНТ БИЗНЕСА
- покупателям квартир в современных жилых комплексах мы продаем СТИЛЬ ЖИЗНИ и КОМФОРТ
Мы не продаем информацию. Мы продаем ПЕРВОКЛАССНЫЙ СЕРВИС.
Мы стремимся действовать только в интересах клиента, уделяя особое внимание поддержке и сопровождению каждого этапа работы с клиентом.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инсайт, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инсайт, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Инсайт, ЗАО находится по адресу 355003, ул. Розы Люксембург 1 в регионе Россия, Ставрополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8652) 29-71-49, 21-42-18, 21-15-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.insight-realty.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - boss@insight-realty.ru.