Orion international real estate agency, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61003, ул. Кооперативная 6/8, строение 3
Телефон+38(057)7190968, 7639202, (063)4665101
Официальный сайтhttp://orion-houses.com.ua
Электронная почтаorionr@ukr.net
Название компанииOrion international real estate agency, ООО

Дополнительная информация о компании

Консультации по вопросам покупки недвижимости за рубежом и инвестиций в строительство Турции, Испании, Болгарии, Кипра, Греции, Чехии, Италии и других стран.

Подробная информация о предприятии

Мы окажем консультации по вопросам покупки недвижимости за рубежом и инвестиций в строительство. Ознакомим Вас с основными характеристиками наиболее привлекательных проектов по недвижимости от солидных строительных компаний Турции, Испании, Болгарии, Кипра, Греции, Чехии, Италии и других стран и подберем объекты недвижимости в соответствии с Вашими пожеланиями. Продажа объектов коммерческой недвижимости на территории 23 стран мира. Содействие в совершении сделок с земельными участками, предназначенными под индивидуально-жилищное строительство. Оформление полного комплекса документов на покупку, начиная с подписания договора до получения свидетельства о собственности и вида на жительство. Содействие в открытии банковского счета на территории страны, где Вы собираетесь совершить покупку. Помощь при оформлении кредита на покупку недвижимости за рубежом. Управление недвижимостью в Ваше отсутствие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Orion international real estate agency, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Orion international real estate agency, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Orion international real estate agency, ООО находится по адресу 61003, ул. Кооперативная 6/8, строение 3 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)7190968, 7639202, (063)4665101. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://orion-houses.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - orionr@ukr.net.