Златна Антилопа, ОАО


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииБолгария, Варна, 9000, п.к 217
Телефон+359(52)648 909
Официальный сайтhttp://www.golden-antilope.com
Электронная почтаmanager1@golden-antilope.com
Название компанииЗлатна Антилопа, ОАО

Дополнительная информация о компании

Строительная компания, действующая на территории Болгарии. Завершает строительство собственного жилого комплекса на берегу Черного моря - в курортном городе Бяла

Подробная информация о предприятии

Недвижимость в Болгарии - привлекательна и актуальна. Строительно-инвестиционная компания Златна Антилопа заканчивает строительство ( в стадии отделочных работ) нового жилого комплекса Комфорт Манго. Здание отвечает самым высоким стандартам современности. 5 этажей, облицовка - природным камнем, бассейн, лифт, система видеонаблюдения. На каждом этаже по 5 апартаментов, на последнем - 3 пентхауса. В общей сложности 23 элитных квартиры - ламинированный паркет, по 2 ванные в каждой квартире, полностью оборудованная кухня с встроенной мебелью и бытовой техникой, компъютър, интернет, сателит.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Златна Антилопа, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Златна Антилопа, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная». Компания Златна Антилопа, ОАО находится по адресу Болгария, Варна, 9000, п.к 217 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +359(52)648 909. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.golden-antilope.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - manager1@golden-antilope.com.