Eurosolution Consulting Company, OOO


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организацииБолгария, София 1111, ул."Черковна" 105 А, ет.3,ап.7
Телефон+359/2 943 30 81
Официальный сайтhttp://www.euroscc.com
Электронная почтаoffice@euroscc.com
Название компанииEurosolution Consulting Company, OOO

Дополнительная информация о компании

Официальный представитель крупных Болгарских Инвесторов(Застройщиков)

Подробная информация о предприятии

Euroscc является консультантской компанией, специализацирующаяся в продаже недвижимости. Мы главные представители застройщиков и крупных инвесторских комапний в Болгарии и имеем ексклюзивные права над их объектоми. Мы не агенство - мы стоим между компанией застройщиков(инвесторов) и агенствами недвижимости и мы защищаем интересы обеих сторон.
Мы сотрудничаем как с международными корпорациями, так и с российскими компаниями, оказывая консультационные услуги по покупке, продаже и аренде недвижимости, оказываем услуги по оценке недвижимости, исследованиям рынка и управлению объектами недвижимости.
Мы предоставляем консультации по вопросам инвестиций, а также предлагаем юридическое сопровождении всех сделок с недвижимым имуществом и консультирование по всем вопросам в сфере недвижимости для владельцев.
Euroscc стремится к всестороннему знанию рынка недвижимости и руководствуется принципом прозрачности отношений с клиентами, постоянно создавая новые стандарты качества предоставляемых услуг.
Euroscc имеет опыт в сфере недвижимого имущества уже 3 года. Мы участвуем на выставках на всем протяжении Европы и наши клиенты из Великобритании, Дании, России и стран СНГ, Ирландии, Румынии.И кроме наилучших объектов, наша компания обеспечивает клиентам обслуживание высшего качества.
Мы знаем что строительство в Болгарии - массовое явление, но если Вы хотите приобрести качественую, неповторимую, найлучшую недвижимость на побережие или на горнольжных курортах – свяжитесь с нами – мы на Вашем расположении!!!!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Eurosolution Consulting Company, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Eurosolution Consulting Company, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Eurosolution Consulting Company, OOO находится по адресу Болгария, София 1111, ул."Черковна" 105 А, ет.3,ап.7 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +359/2 943 30 81. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.euroscc.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@euroscc.com.