Сибакадемстрой Недвижимость


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организацииДимитрова, 7
Телефон(383) 2-111-111
Официальный сайтhttp://www.sasn.ru
Электронная почтаledubin@yandex.ru
Название компанииСибакадемстрой Недвижимость

Дополнительная информация о компании

В списке наших услуг - покупка, продажа, обмен, аренда жилья и коммерческой недвижимости. Оказываем юридические услуги в сфере недвижимости

Подробная информация о предприятии

Опыт имеет значение!
Компания "Сибакадемстрой Недвижимость" работает на рынке недвижимости с 1994 года. Все эти годы мы день за днем подтверждаем репутацию надежной и добросовестной компании.
Широкий спектр услуг
В списке наших услуг - покупка, продажа, обмен, аренда жилья и коммерческой недвижимости. Мы работаем со всеми банками города по ипотечным программам, оказываем юридические услуги в сфере недвижимости. В агентстве действует отдел коммерческой недвижимости, отдел новостроек, есть собственный Аналитический центр.
Мы всегда рядом!
Офисы компании расположены во всех районах Новосибирска и в Бердске. В каждом офисе Вы найдете внимательное отношение, понимание и готовность помочь!
Надежность Все сделки проводятся под контролем и при участии юридической службы. Мы уверены в качестве выполненной работы, потому берем на себя финансовую ответственность в размере полной стоимости жилья.
Мы поможем Вам осуществить операции на рынке недвижимости с учетом всех Ваших требований, пожеланий и финансовых возможностей.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сибакадемстрой Недвижимость - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибакадемстрой НедвижимостьНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Сибакадемстрой Недвижимость находится по адресу Димитрова, 7 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (383) 2-111-111. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sasn.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ledubin@yandex.ru.