Дрим Проперти, ООО


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организации8240, Болгария, Солнечный берег , гостиница Кубан, главная аллея
Телефон+359 (885) 580260
Официальный сайтhttp://www.dreamproperty-bg.com
Электронная почтаinfo@dreamproperty-bg.com
Название компанииДрим Проперти, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа недвижимости в Болгарии

Подробная информация о предприятии

Мы на рынке недвижимости более шести лет. Бесценный опыт и устоявшийся авторитет набирают свои обороты и способствуют росту компании. Сегодня к услугам потребителя мы предлагаем самые различные операции с недвижимостью. Юридическое сопровождение сделок. Консультации.
Dream Property решает такие вопросы, как получение гражданства, вида на жительство, приобретение и/или налаживание бизнеса в Болгария, покупка недвижимости и получение ипотеки, оптимизация в налогообложении, открытие фирм любой юрисдикции, согласование архитектурных проектов, решении нестандартных и исключительно сложных проблем коммерческого и личного характера.
При этом девизами компании являются:
- исключительная конфиденциальность;
- объективность в решении любого вопроса;
- глубокая и всесторонняя проработка всех аспектов проблемы;
- заинтересованность в исключительно профессиональном решении проблемы;
- корректность, четкость и точность на всем протяжении нашего сотрудничества;
- готовность максимально способствовать успеху наших клиентов.
В результате своей деятельности Компания обогащает опытом не только своих клиентов, но также постоянно обогащается им сама. И этот бесценный опыт, прошедший через различные испытания временем и обстоятельствами, Компания передает Вам, ибо в благополучии своего клиента Компания видит свое благополучие, равно как и в Ваших ошибках Компания видит свои упущения в работе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дрим Проперти, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дрим Проперти, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость элитная, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Дрим Проперти, ООО находится по адресу 8240, Болгария, Солнечный берег , гостиница Кубан, главная аллея в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +359 (885) 580260. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dreamproperty-bg.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@dreamproperty-bg.com.