Проконсул, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Рымарская 18
Телефон8 057 7574377
Официальный сайтhttp://www.proconsul.com.ua
Электронная почтаweb@proconsul.com.ua
Название компанииПроконсул, ООО

Дополнительная информация о компании

Инвестиционно-консалтинговая группа компаний "Проконсул"

Подробная информация о предприятии

Консалтинговая Группа компаний ПРОКОНСУЛ была создана в 2000 году с целью оказания всех видов услуг на рынке недвижимости для юридических и физических лиц.
Сегодня ПРОКОНСУЛ — это объединение опыта команды специалистов, работающих в нескольких специализированных структурных подразделениях компании в составе профессиональных консультантов, оценщиков, брокеров, аналитиков и юристов ориентированных на решения комплексных задач в области управления недвижимостью и бизнесом.
Основные направления деятельности группы компаний:
- Девелопмент (развитие территорий и объектов недвижимости в Харькове);
- Инвестиционный консалтинг (профессиональные рекомендации в вопросах инвестиций, основанные на тщательном анализе рынка недвижимости);
- Броккеридж (продажа, а также аренда коммерческой недвижимости в Харькове);
- Оценочная деятельность (услуги по определению стоимости имущества и имущественных прав легитимно и в соответствии с действующими международными стандартами оценки).
ПРОКОНСУЛ, располагая всесторонними знаниями рынка недвижимости, обеспечивает поддержку стратегических решений своих клиентов, придерживаясь правил объективности и прозрачности в отношениях с ними, постоянно создавая новые стандарты качества предлагаемых услуг.
Мы готовы предоставлять наиболее эффективные варианты создания, приобретения и эксплуатации объектов недвижимости. Мы официально и профессионально оказываем юридические и экономические услуги, сопровождая девелоперские проекты, инвестиционные программы, проекты реформирования прав государственной, коллективной и частной собственности. Наша общая цель - максимизация дохода при заданных параметрах специализации, сервитутов, затратного бюджета, юридических ограничений, требований конфиденциальности и безопасности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Проконсул, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Проконсул, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Проконсул, ООО находится по адресу ул. Рымарская 18 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 057 7574377. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.proconsul.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@proconsul.com.ua.