АМПЕРСАНД, СПД


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01030 ул. Богдана Хмельницкого, 17/52 Бизнес центр «Леонардо»
ТелефонТел/факс. +38 044 434 36 82 8067 505 71 98
Официальный сайтhttp://ampersand.com.ua/
Электронная почтаkontinent_abc@voliacable.com
Название компанииАМПЕРСАНД, СПД

Дополнительная информация о компании

Информационные и риелторские купля продажа аренда

Подробная информация о предприятии

Проект «Амперсанд» наметился в 2003 году на фоне в то время существующих БД «КЦН» и Мультипликативной Листинговой Системы агентства «Янус». В этих образцах за основу взяты СМИ,— их структурированная информация. Мне в этих базах откровенно понравился замысел.
Так решил существенно расширить пространство поиска и добавить к квартирам по городу так же Киевскую область и остальные существующие типы объектов, коммерческую недвижимость, дома, дачи, земельные участки. Сделать поиск по расстоянию от Киева, по линии электрички и поиск по ключевым словам оригинального текста, чем существенно добился гибкости составления запросов поиска.
Вторая часть проекта «Амперсанд» подразумевает куплю-продажу и аренду всех типов недвижимости в Киевском регионе, в тесном сотрудничестве с агентством «Паркер & Оболенский», являясь их партнёром.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АМПЕРСАНД, СПД - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АМПЕРСАНД, СПДНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания АМПЕРСАНД, СПД находится по адресу 01030 ул. Богдана Хмельницкого, 17/52 Бизнес центр «Леонардо» в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Тел/факс. +38 044 434 36 82 8067 505 71 98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ampersand.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kontinent_abc@voliacable.com.