ИНФОРМ-БЮРО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Бакулина 9/13
Телефон7175699, 7175851,7175698
Официальный сайтhttp://informburo.com.ua
Электронная почтаinformburor@mail.ru
Название компанииИНФОРМ-БЮРО

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости ИНФОРМ-БЮРО - это команда профессионалов в сфере недвижимости: покупка, продажа, аренда, консультации.

Подробная информация о предприятии

Хотите купить или продать квартиру, дом, участок, дачу, объекты коммерческой недвижимости и т.д. в Харькове и Харьковской области? Это не простое заключение сделки между продавцом и покупателем, это процесс, требующий профессиональных навыков и знаний. Для успешного совершения сделок с недвижимостью, важно воспользоваться услугами риэлтеров, которые знают все нюансы и тонкости предстоящей сделки. Важно ориентироваться не только на конкретного риэлтера, также очень важна характеристика агентства, которое он представляет. Агентство недвижимости ИНФОРМ-БЮРО - это команда профессионалов в сфере недвижимости. У нас Вы найдете: профессиональный подход, квалифицированную помощь риэлтеров и оценщиков, фиксированные тарифы на услуги, строгое соблюдение конфиденциальности, отсутствие финансовых рисков, юридическую чистоту сделок, реальную помощь в получении кредита во всех банках г. Харькова. Заключить сделку Вы можете, не выходя из нашего офиса. С нами работают квалифицированные нотариусы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИНФОРМ-БЮРО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНФОРМ-БЮРОНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания ИНФОРМ-БЮРО находится по адресу ул. Бакулина 9/13 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 7175699, 7175851,7175698. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://informburo.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - informburor@mail.ru.