Агентство недвижимости КМД плюс


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипр.Московский 57/63
Телефон(057)7324051
Официальный сайтhttp://www.kmdplus.biz
Электронная почтаkmdplus@bk.ru
Название компанииАгентство недвижимости КМД плюс

Дополнительная информация о компании

Мы работаем на рынке недвижимости Харькова и Крыма. Купля, продажа, аренда, оформление документов, консультации по вопросам недвижимости. Агентство проводит сделки и гарантирует законность операций.

Подробная информация о предприятии

Агентство «КМД плюс» работает на рынке недвижимости Харькова и Крыма. За этот период мы зарекомендовали себя как профессионалы. Мы выполняем все операции с недвижимостью: купля, продажа, аренда, оформление документов, консультации по вопросам связанным с недвижимостью. Базы данных квартир у нас серьезные и информация туда попадает из самых разных источников, включая и газеты. В профессиональные базы данных, информация о квартирах в продаже, поступает за 3-4 дня до выхода в сми. Обновление баз ежедневно, в 11 утра. Эксперт, работающий с покупателем, уже к 11.30 имеет выборку всех свежих предложений продажи недвижимости. Проверка покупаемой квартиры безусловно нужна и убеждать в этом, наверное, вряд ли кого- то нужно. Эксперт собирает все справки и документы, подтверждающие ее чистоту, затем юрист все перепроверяет, курирует подготовку и проведение сделки. Агентство проводит сделки и гарантирует клиенту законность всех операций.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агентство недвижимости КМД плюс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агентство недвижимости КМД плюсНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги». Компания Агентство недвижимости КМД плюс находится по адресу пр.Московский 57/63 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (057)7324051. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kmdplus.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kmdplus@bk.ru.