Московская Управляющая Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииКурсовой пер. д.82
Телефон8(499)502-55-13
Официальный сайтhttp://www.mos-gkh.ru
Электронная почта1349sa@rambler.ru
Название компанииМосковская Управляющая Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Управление и эксплуатация недвижимости.

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает Вам полный перечень услуг представленный на российском рынке по управлению, обслуживанию и технической эксплуатации зданий, торговых-офисных центров, складских комплексов, загородных поселков.
Услуги которые мы предлагаем заключаются не только в текущем управлении объектом, но и в его оптимизации и росте эффективности экономического использования.
Накопленный нами опыт и продуманный менеджмент позволяют компании эффективно решать самые актуальные задачи комплексного управления собственность.

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Московская Управляющая Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московская Управляющая Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Московская Управляющая Компания, ООО находится по адресу Курсовой пер. д.82 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(499)502-55-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mos-gkh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - 1349sa@rambler.ru.