Сибирский посад


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новосибирск
Адрес организации630075
Телефон8(383) 292-49-92
Официальный сайтhttp://www.sib-posad.ru
Электронная почтаweb@sib-posad.ru
Название компанииСибирский посад

Дополнительная информация о компании

Агентство недвижимости «Сибирский Посад» - продажа жилой и коммерческой недвижимости от застройщика ЗАО «СД Альфа Капитал»

Подробная информация о предприятии

Агентство недвижимости «Сибирский посад» - это предложение жилой и коммерческой недвижимости от застройщика. Новостройки «Сибирского посада» - это надежное вложение средств. Строительство жилых домов осуществляется при участии СО Сбербанка РФ.
Агентство недвижимости «Сибирский Посад» создано в 2004 году и входит в группу компаний ЗАО «СД Альфа Капитал», которая формировалась начиная с 1994 г.
С 2002 г. приоритетным направлением деятельности группы компаний является инвестиционная деятельность.
С 2004 г. основной деятельностью группы компаний становится инвестиционно-строительная деятельность с выполнением полного цикла работ от получения исходно-разрешительной документации и проектирования до эксплуатации построенных объектов, продажи квартир и сдачи в аренду нежилых помещений.

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Сибирский посад - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сибирский посадНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Сибирский посад находится по адресу 630075 в регионе Россия, Новосибирск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(383) 292-49-92. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sib-posad.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - web@sib-posad.ru.