РИК Камертон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организации443013, ул. Пролетарская 177а
Телефон202-22-27
Официальный сайтhttp://www.kamerton63.ru
Электронная почтаkamerton.05@mail.ru
Название компанииРИК Камертон, ООО

Дополнительная информация о компании

Один из крупнейших операторов на рынке коммерческой и жилой недвижимости в Поволжском Федеральном Округе.

Подробная информация о предприятии

РИК Камертон начала свою деятельность в 2004 году и на сегодняшний день по праву считается одним из крупнейших операторов на рынке коммерческой недвижимости в Поволжском Федеральном Округе.
Клиентами «Камертона» являются десятки представительств крупнейших компаний, начиная от банковских структур и заканчивая продуктовыми супермаркетами, федеральные и общероссийские ритейловые компании, страховые группы, аптечные сети, сотовые операторы.
Мы специализируемся на полном цикле сопровождения сделок аренды и купли-продажи коммерческой недвижимости, начиная с момента формирования интереса заказчика и заканчивая регистрацией договоров в Регистрационной палате. Менеджеры департамента коммерческой недвижимости регулярно проходят курсы повышения квалификации и обучающие семинары, что позволяет нам не отставать от динамично развивающегося рынка коммерческой недвижимости.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

РИК Камертон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИК Камертон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания РИК Камертон, ООО находится по адресу 443013, ул. Пролетарская 177а в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 202-22-27. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kamerton63.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamerton.05@mail.ru.