Континент


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Трефолева, 24-а, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 94-19-57 Факс: +7 (4852) 97-15-37
Официальный сайтhttp://www.kontinent.yargildia.ru
Электронная почтаkontinent@yargildia.ru
Название компанииКонтинент

Дополнительная информация о компании

Услуги по сделкам с объектами жилой и коммерческой недвижимости: сдача-съем объектов недвижимости; срочный выкуп квартир; помощь в приватизации; узаконение перепланировок; обмен квартир. Услуги рекламного агентства: полиграфия; наружная реклама; сувенирная продукция; разработка аудио- и видеорекламы; создание и продвижение сайтов; проведение рекламных компаний; организация корпоративных праздников.

Подробная информация о предприятии

Демонстрационные стенды, стойки, вывески и принадлежности. Интернет. Организация вечеров, представлений, празднеств, событий не указанных в другом месте. Производство фильмов. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Разработка рекламы и художественного оформления. Расклейка афиш, наружная реклама. Рекламные агентства. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети. Услуги печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати. Электроосветительное оборудование наружное, светотехника для наружного освещения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Континент - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КонтинентНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Континент находится по адресу ул.Трефолева, 24-а, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 94-19-57 Факс: +7 (4852) 97-15-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontinent.yargildia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kontinent@yargildia.ru.