Green Door Enterprises Co., Ltd, OOO


Общая информация о компании

РегионТайланд
Адрес организацииПаттайя
Телефон+66870632177
Электронная почтаgreendoor@wiserpages.com
Название компанииGreen Door Enterprises Co., Ltd, OOO

Дополнительная информация о компании

Покупка/продажа жилой и коммерческой недвижимости, готового бизнеса, земельных участков в Тайланде, Паттайя.

Подробная информация о предприятии

Компания “Green Door Enterprises Co., Ltd” была основана в 2003 году в Паттайе (Тайланд). В начале своей деятельности, компания занималась только предоставлением всех туристических услуг , целенаправленно для российского рынка туризма. Работая с 2003 года компания прошла немало этапов профессионального становления и наработала необходимый опыт для предоставления профессионального обслуживания.
В связи с тем, что Тайланд набирает очень быстрыми темпами популярность, и как прекрасное место отдыха и в тоже время место для выгодных инвестиций, и соответственно постоянно увеличивающемуся спросу от наших постоянных клиентов на недвижимость в Тайланде, компания решила расширить свою деятельность, и профессионально заняться предоставлением всех риелторских услуг.
В настоящий момент компания имеет положительный имидж и способна адаптироваться к быстроменяющейся ситуации на рынке недвижимости в Тайланде. Наша компания является также эксклюзивным представителем всех проектов строительной компаний “Indochine Asset Management Ltd” (Pattaya), основанная в 2000 году. Имя «Indochine Asset Management Ltd» успела завоевать отличную репутацию в строительстве недвижимости и в управление ею, а также в создание первоклассного уровня жизни с выгодными инвестиционными возможностями.
Компания “Green Door Enterprises Co., Ltd”, оказывает услуги по покупке, продаже, аренде жилой и коммерческой недвижимости, земельных участков и готового бизнеса в Тайланде. А также компания предоставляет туры по недвижимости, включая встречу, размещение, и ознакомление с интересующеми вас объектами недвижимости.
По всем вопросам, как забронировать или купить понравившейся Вам проект или по дополнительным вопросам о недвижимости звоните нам прямо сейчас +66 (0)87 0632177 (по-русский) или пишите на электронную почту greendoor@wiserpages.com

Рубрики компании

Недвижимость

Компания на карте, схема проезда

Green Door Enterprises Co., Ltd, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Green Door Enterprises Co., Ltd, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Разное». Компания Green Door Enterprises Co., Ltd, OOO находится по адресу Паттайя в регионе Тайланд. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +66870632177. Адрес электронной почты для связи с администрацией - greendoor@wiserpages.com.