Золотая Миля, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииТверская 16 стр1
Телефон+7 (495) 705-91-43, +7 (926) 168-19-03
Официальный сайтhttp://www.angoldenmile.ru
Электронная почтаinfo@angoldenmile.ru
Название компанииЗолотая Миля, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги в области аренды/продажи коммерческой и жилой недвижимости

Подробная информация о предприятии

Наша компания оказывает высококачественные услуги в области продажи/аренды жилой и коммерческой недвижимости так же занимается продажей готового бизнеса и продажей арендного бизнеса. Комиссионные агентства при этом не высоки, а область услуг очень велика.
Компания «Золотая Миля» располагает крупнейшей на рынке базой данных объектов недвижимости.
Наша база данных пополняется и обновляется ежедневно, благодаря прямым обращениям клиентов, эксклюзивным договорам с продавцами недвижимости, а также путем мониторинга специализированных изданий о недвижимости и всех доступных баз данных информационных агентств.
Компания известна нестандартным подходом к ведению бизнеса и выстраиванием образа неформального, но честного игрока на рынке недвижимости

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Золотая Миля, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Золотая Миля, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Недвижимость / Аренда квартир и офисов, Недвижимость / Недвижимость коммерческая, Недвижимость / Недвижимость – риэлтерские услуги, Недвижимость / Разное». Компания Золотая Миля, ООО находится по адресу Тверская 16 стр1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 705-91-43, +7 (926) 168-19-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.angoldenmile.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@angoldenmile.ru.