ДИТЦ Контакт, ЗАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул. Кабардинская,5
Телефон+38 0562 317600,317656
Официальный сайтhttp://www.kontakt.dp.ua
Электронная почтаadmin@kontakt.dp.ua
Название компанииДИТЦ Контакт, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Поставка металлообрабатывающего оборудования, капитальный ремонт станков и модернизация, комплексное оснащение инструментом

Подробная информация о предприятии

ЗАО «Днепропетровский инженерно-технический центр «Контакт» - одна из ведущих инжиниринговых компаний Украины, работающих в сфере металлообработки с 1989 года.
Основными направлениями деятельности компании являются:
-
поставка металлообрабатывающего оборудования и инструмента
-
капитальный ремонт станков
-
комплексная модернизация станков с ЧПУ.
Традиции «Контакта» и его корпоративная культура ориентированы на долгосрочные отношения с Заказчиками, которые строятся исключительно на индивидуальном подходе к каждому из них. Знание целей и проблем предприятий – результат продолжительной работы с ними. Поэтому каждый новый проект мы рассматриваем как начало длительной истории отношений с новыми людьми и новой организацией. Постоянно растущий портфель заказов и реализованных проектов подтверждает успех работы центра. Проверенные временем партнерские отношения с ведущими отечественными и зарубежными производителями оборудования и инструмента, постоянное внедрение инноваций обеспечивают выполнение обязательств и служат надёжным подтверждением компетентности компании. Мы непрерывно осуществляем стратегический поиск новых поставщиков продукции, знакомство с которыми даёт нам возможность предлагать нашим Заказчикам продукцию «последнего слова техники» и на самом высоком уровне выполнять проекты любой сложности. Среди предприятий, избравших ЗАО «ДИТЦ «Контакт» своим поставщиком, есть как крупные машиностроительные и металлургические предприятия, горнодобывающие и строительные организации, предприятия авиа - и железнодорожного транспорта, так и небольшие ремонтные цеха и мастерские. Успешно реализуемая политика в области качества позволила в 2002 году сертифицировать все виды деятельности компании на соответствие стандартам ISO 9001-2001.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ДИТЦ Контакт, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДИТЦ Контакт, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Промышленность / Инжиниринг, Промышленность / Машиностроение». Компания ДИТЦ Контакт, ЗАО находится по адресу ул. Кабардинская,5 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 0562 317600,317656. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kontakt.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - admin@kontakt.dp.ua.