Авантек, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Каменец-Подольский
Адрес организацииул. Привокзальная, 24
Телефон(03849) 5-08-60, (067) 3841657
Официальный сайтhttp://avantek-kp.narod.ru
Электронная почтаavantek.kp@gmail.com
Название компанииАвантек, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа и поставка замочно-скобяной продукции из Украины, Беларуси, России, Латвии, Чехии, Китая. Продажа инструмента, хозинвентаря, электроинструмента, электрофурнитуры и бытовых электротоваров. Вся

Подробная информация о предприятии

Продажа и поставка замочно-скобяной продукции из Украины, Беларуси, России, Латвии, Чехии, Китая. Продажа инструмента, хозинвентаря, электроинструмента, электрофурнитуры и бытовых электротоваров. Вся продукция сертифицирована.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Авантек, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Авантек, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Товары / Снабжение товарами, Торговля / Торговые организации». Компания Авантек, ООО находится по адресу ул. Привокзальная, 24 в регионе Украина, Каменец-Подольский. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (03849) 5-08-60, (067) 3841657. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://avantek-kp.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - avantek.kp@gmail.com.