ВсеИнструменты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105187
Телефон(495) 960-89-97
Официальный сайтhttp://www.vseinstrumenti.ru/
Электронная почтаumka.d@pochta.ru
Название компанииВсеИнструменты, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания ВсеИнструменты.Ру была основана в 2002 году, на сегодняшний день является лидером по продажам строительных инструментов в Интернете.

Подробная информация о предприятии

Компания ВсеИнструменты.Ру была основана в 2002 году, на сегодняшний день является лидером по продажам строительных инструментов в Интернете. Наши специалисты проходят регулярные обучения на семинарах в России и ближнем зарубежье, посещают заводы и технические лаборатории производителей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ВсеИнструменты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВсеИнструменты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания ВсеИнструменты, ООО находится по адресу 105187 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 960-89-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vseinstrumenti.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - umka.d@pochta.ru.