Техноцентр (РВК-ТЕХНО), ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организации143966, Московская обл., г.Реутов, ул. Строителей, д.7
Телефон(495) 525-20-15, 364-12-08, 528-20-58
Официальный сайтhttp://www.rvktex.ru
Электронная почтаsale@rvktex.ru
Название компанииТехноцентр (РВК-ТЕХНО), ООО

Дополнительная информация о компании

ООО Компания Техноцентр занимается продажей широкого спектра строительного оборудования и техники. Фирма сотрудничает как с отечественными так и зарубежными заводами изготовителями оборудования

Подробная информация о предприятии

Компания Техноцентр осуществляет продажу и поставку строительного оборудования и техники на всей территории России: растворосмесители, пневмонагнетатели, сварочное оборудование, компрессоры, оборудование для бетонных работ, для устройства полов и многое другое. Фирма сотрудничает напрямую со многими заводами-изготовителями оборудования как отечественными, так и зарубежными (например, LAE, Италия). Также Компания Техноцентр занимается арендой и ремонтом строительного оборудования. Ищем дилеров!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техноцентр (РВК-ТЕХНО), ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техноцентр (РВК-ТЕХНО), ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Техноцентр (РВК-ТЕХНО), ООО находится по адресу 143966, Московская обл., г.Реутов, ул. Строителей, д.7 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 525-20-15, 364-12-08, 528-20-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rvktex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@rvktex.ru.