Техника, ЗАО СПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650036, ул.Терешковой, 47а
Телефонт/ф +7 (3842) 31-32-32, 31-32-57, 31-32-80
Официальный сайтhttp://www.spktechnika.ru
Электронная почтаmail@spktechnika.ru
Название компанииТехника, ЗАО СПК

Дополнительная информация о компании

Собственное производство станков. Поставка и сервисное обслуживание промышленного оборудования

Подробная информация о предприятии

Собственное производство металлообрабатывающих точильно-шлифовальных станков 3Т636 (круги 400 мм, мощность 3 кВт) и 3Т636-01 (круги 600 мм, мощность 11 кВт) и других металлообрабатывающих, деревообрабатывающих станков и грузоподъемного оборудования. Отгрузка по России любым транспортом.
Значительные складские запасы нового оборудования со склада в Кемерово, доставка по всей Сибири: станки металлообрабатывающие, станки деревообрабатывающие, компрессоры, грузоподъемное оборудование, сварочное оборудование, строительное оборудование, насосное оборудование, электростанции, инструмент, оснастка и запасные части.
Предпродажная подготовка.
Демонстрация работоспособности при отгрузке.
Сервисно-технический центр.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техника, ЗАО СПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техника, ЗАО СПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Складское оборудование, Промышленность / Машиностроение». Компания Техника, ЗАО СПК находится по адресу 650036, ул.Терешковой, 47а в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - т/ф +7 (3842) 31-32-32, 31-32-57, 31-32-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spktechnika.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@spktechnika.ru.