Уралгрит Оборудование, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организации620010
Телефон(343)216-67-00,216-86-07, Факс:216-67-01
Официальный сайтhttp://www.uralgrit.com
Электронная почтаugo@uralgrit.com
Название компанииУралгрит Оборудование, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа абразивоструйного и окрасочного оборудования

Подробная информация о предприятии

Наша компания предлагает комплексное решение Ваших задач для проведения антикоррозионных работ по защите поверхности, нанесению на нее различных материалов (включая особо вязкие и многокомпонентные), а также при сборке конструкций.
Мы предлагаем решения как для малого предприятия (отдельные аппараты, насосы, компрессоры, малые камеры), так и для крупных заказчиков (автоматизированные линии очистки, окраски, экструзии и перекачивания) .
ООО «Уралгрит Оборудование» официальный дистрибьютор
•GRACO (США),
•CONTRACOR (Германия),
Мы обладаем многолетним успешным опытом по подбору оборудования для конкретных производственных условий, установке оборудования под ключ, настройке, запуску и техническому обслуживанию абразивоструйных и окрасочных аппаратов. Широкий диапазон запасных частей и ремонтных комплектов, всегда находящихся на нашем складе, позволяет оперативно решать возникающие вопросы технического характера у наших партнеров.
Компания ОАО "Уралгрит Оборудование" осуществляет гарантийное обслуживание и последующую поддержку работоспособности оборудования на всех этапах эксплуатации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралгрит Оборудование, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралгрит Оборудование, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Разное, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Уралгрит Оборудование, ООО находится по адресу 620010 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (343)216-67-00,216-86-07, Факс:216-67-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uralgrit.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ugo@uralgrit.com.