Далмекс-Украина, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61038, ул. Ивана Камышева 7
Телефон(067) 440-65-35
Официальный сайтhttp://www.dalmex.ru
Электронная почтаkarpluk@dalmex.ru
Название компанииДалмекс-Украина, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы предлагаем: гидропескоструйные агрегаты, фрезеровальные и шлифовальные машины, глубинные вибраторы, виброрейки, виброскребки, оборудование для вакуумирования бетона, бетоноотделочные машины

Подробная информация о предприятии

Предлагаем профессиональное строительное оборудование ведущих европейских фирм-производителей: гидропескоструйные агрегаты, фрезеровальные и шлифовальные машины, глубинные вибраторы, виброрейки, виброскребки, оборудование для вакуумирования бетона, бетоноотделочные машины, шоврезчики, виброплиты, вибротрамбовки, алмазные диски, промышленные пылесосы, отрезные станки, пистолеты для вязки арматуры, бетононасосы, штукатурные станции, электроинструмент, навесное оборудование, минитехника, материалы для промышленных полов и т. д. ПРОДАЖА, АРЕНДА, СЕРВИС, ЛИЗИНГ. КОГДА ТРЕБОВАНИЯ ВЫСОКИЕ – ВЫБИРАЙТЕ ЛУЧШЕЕ!!!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Далмекс-Украина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Далмекс-Украина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Алмазы и алмазные инструменты, Оборудование и инструменты / Инструменты профессиональные, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Далмекс-Украина, ООО находится по адресу 61038, ул. Ивана Камышева 7 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (067) 440-65-35. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.dalmex.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - karpluk@dalmex.ru.