Огнемаш, НПК


Общая информация о компании

РегионУкраина - Кременчуг
Адрес организацииУл. Первомайская 27/10, Кременчуг, Полтавская область, Украина, 39602
Телефон+380 (97) 966-90-30, 434-58-84
Официальный сайтhttp://www.ognemash.ru
Электронная почтаKosjaki@rambler.ru
Название компанииОгнемаш, НПК

Дополнительная информация о компании

Абразивоструйные, дробеструйные и пескоструйные машины

Подробная информация о предприятии

Абразивоструйные, дробеструйные и пескоструйные машины "ЕВРОТАРИ", "ЕВРОТАРИ" поставляет Международный инновационный консорциум «Энергия», совместно с НПК "Огнемаш" и НПП «Герда».
Машина комплектуется воздушным и абразивостойким рукавами, стволом из карбида титана или бора. Разработчик добавляет ракетный ускоритель, систему пылеподавления, пылесос, фильтр для дыхания. Это позволяет удалять окалину, резинобитумные или полиуретановые покрытия, которые не под силу другим способом. Скорость очистки 30-100м².
Отечественные и зарубежные аналоги менее производительны и дороже, соответственно, в полтора - два раза.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Огнемаш, НПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Огнемаш, НПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Огнемаш, НПК находится по адресу Ул. Первомайская 27/10, Кременчуг, Полтавская область, Украина, 39602 в регионе Украина, Кременчуг. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 (97) 966-90-30, 434-58-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ognemash.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Kosjaki@rambler.ru.