ПромСтек, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Камышин
Адрес организации403895, г. Камышин, Волгоградская область, ул. Коммунальная 11А.
Телефон(84457) 4-35-53, 5-15-52; (84457) 4-26-83, 5-15-52
Официальный сайтhttp://www.kam-steklo.ru; www.kampck.ru
Электронная почтаkamst@mail.ru; kampck@mail.ru
Название компанииПромСтек, ООО

Дополнительная информация о компании

Торговый дом. Торгуем стеклотарой, лесарно-монтажного, абразивный, режущий и мерительный инструмент.

Подробная информация о предприятии

ООО Торговый Дом "ПромСтек" уже более 17 лет реализует продукцию ЗАО "Камышинский стеклотарный завод", крупнейшего в России производителя стеклотары с 70-летним опытом работы, и за этот период занял одну из лидирующих позиций на рынке по поставкам стеклотары на заводы и предприятия России и Ближнего Зарубежья.
Сегодня мы предлагаем широкий спектр стеклотары из бесцветного стекла, а также винтовую металлическую крышку.
Возможен вывоз стеклянной тары в любую точку России и стран СНГ. Мы работаем со многими транспортными организациями, а также железной дорогой.
Преимущества сотрудничества с нашей компанией:
неизменно высокое качество продукции в соответствии с ГОСТом и ТУ;
постоянное наличие на складе полного ассортимента продукции вне зависимости от производственной программы завода производителя;
конкурентоспособные цены на всю продукцию;
индивидуальный подход к каждому покупателю;
возможность поставки как в паллетах, так и в более мелкой упаковке - пакетах;
обеспечение доставки товара до склада покупателя разными видами транспорта;
короткие сроки исполнения заказов;
для постоянных клиентов действует система отсрочки платежей.
В нашем лице Вы приобретете надежного, взаимовыгодного и перспективного партнера, основополагающей ценностью которого является следование принципу:
Сотрудничество с нами - гарантия стабильности Вашего бизнеса
и бесперебойной работы круглый год.
ООО Компания "ПромСнабКомплект" более 15 лет является официальным дистрибьютором ООО "Камышинский завод слесарно-монтажного инструмента" и ОАО "Волжский абразивный завод" и занимается поставками слесарно-монтажного, абразивного, режущего и мерительного инструмента на заводы и предприятия России и Ближнего Зарубежья.
У нас Вы можете найти как профессиональный инструмент для монтажа, так и слесарный, абразивный инструмент, электробезопасный ключ. Широко представлен слесарно-монтажный инструмент.
Предлагаемый нами инструмент эргономичен и удобен.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПромСтек, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромСтек, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность, Торговля / Торговые дома, центры». Компания ПромСтек, ООО находится по адресу 403895, г. Камышин, Волгоградская область, ул. Коммунальная 11А. в регионе Россия, Камышин. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (84457) 4-35-53, 5-15-52; (84457) 4-26-83, 5-15-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kam-steklo.ru; www.kampck.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamst@mail.ru; kampck@mail.ru.