Первая Абразивная Компания, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организации420054 ул. 1-ая Тракторная д. 1а
Телефон+7 (843) 2 5000 10, 2 5000 40 Факс +7 (843) 2 787 287
Официальный сайтhttp://www.1abraziv.ru
Электронная почтаinfo@1abraziv.ru
Название компанииПервая Абразивная Компания, ООО

Дополнительная информация о компании

Абразивный материалы, шлифовальное оборудование, электро и пневмоинструмент.

Подробная информация о предприятии

ООО «Первая Абразивная Компания» была создана в 2008 году в городе Казани. С момента образования занимается комплексным обеспечением промышленных деревообрабатывающих и металлообрабатывающих предприятий Приволжского Федерального округа, качественными абразивными материалами, промышленным шлифовальным оборудованием и инструментом, полировальными системами.
Благодаря профессионализму сотрудников, большому ассортименту, внедрению инноваций и оптимальному соотношению цены качества, на сегодняшний день “Первая Абразивная Компания ” является современной, динамично развивающейся компанией и одним из ведущих поставщиков на региональном рынке абразивных материалов.
Являясь партнёрам и крупных отечественных и зарубежных производителей, таких как ОАО "ИНВАБ" работающей по технологии итальянской фирмы MoLeMab, компании Mirka, VSM, Klingspor и других компаний. Мы рады предложить вам более 600 наименований абразивного инструмента для решения любых технических задач шлифования, самых разных форм и размеров, сделанных на основе из ткани, бумаги или вулканизированной фибры, а так же на бакелитовой, вулканитовой и поливинилформалевой связке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Первая Абразивная Компания, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Первая Абразивная Компания, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование». Компания Первая Абразивная Компания, ООО находится по адресу 420054 ул. 1-ая Тракторная д. 1а в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 2 5000 10, 2 5000 40 Факс +7 (843) 2 787 287. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.1abraziv.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@1abraziv.ru.