BOSUN Tools Co Ltd, ООО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организацииNo. 10 Haihe Road, National High-Tech Industry Development Zone, Shijiazhuang,hebei province
Телефон(00) 8631185381656/ (00) 86-15531110624
Официальный сайтhttp://www.bosuntools.com/theme/ru/
Электронная почтаhebei.boshen@yandex.ru
Название компанииBOSUN Tools Co Ltd, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания представляет более 2000 ассортиментов серийной продукции из трех категорий такие, как алмазные инструменты, как шлифовальные, отрезные, сверловые инструменты и твердосплавные инструменты.

Подробная информация о предприятии

ОАО «BOSUN Tools Co. , Ltd» («BOSUN») одна из крупнейших компаний в мире и лидирующая компания в Китае, специализирующаяся в разработке, производстве и продаже алмазных инструментов, электроинструментов и твердосплавных инструментов. Компания «BOSUN» обладает двумя дочерними компаниями: «BOSUN» в Америке и «BOSUN» в Сингабуре, а так же в Европе имеет свое представительство. Компания занимает территорию более 110 тысяч квадратных метров, уставный капитал компании составляет 130 миллионов юаней. Товарный знак «BOSUN» известен всему Китаю и так же зарубежом.
Компания участвовала в многочисленных государственных проектах, в том числе и таких важнейших государственных проектах, как проект «алмазные инструменты по лазерной сварке», проект «тормозные колодки для супервысокоскоростных электропоездов», проект «разработка электромеханических инструментов для экспорта» и т. д.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

BOSUN Tools Co Ltd, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании BOSUN Tools Co  Ltd,  ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Абразивы, абразивные материалы и оборудование». Компания BOSUN Tools Co Ltd, ООО находится по адресу No. 10 Haihe Road, National High-Tech Industry Development Zone, Shijiazhuang,hebei province в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (00) 8631185381656/ (00) 86-15531110624. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bosuntools.com/theme/ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hebei.boshen@yandex.ru.